  • Descrizione: NB ASUS COMMERCIAL B9400CEA-HM0042R 14"
  • Partnumber: 90NX0SX1-M00490
  • Produttore: ASUS
  • Garanzia: 0 MESI (in mesi: 0 )
  • Merceologia: lcd 14''
  • Aliquota Iva: 22.00%
  • Disponibilità: Disponibile
Descrizione Prodotto NB ASUS COMMERCIAL B9400CEA-HM0042R 14" i5-1135G7 16GB SSD512GB NO DVD W10P
Caratteristiche Tecniche:
-Processore
--Famiglia processore: Intel® Core™ i5 di undicesima generazione
--Produttore processore: Intel
--Modello del processore: i5-1135G7
--Frequenza del processore: 2,4 GHz
--Frequenza del processore turbo massima: 4,2 GHz
--Numero di core del processore: 4
--Cache processore: 8 MB
--Tipo di cache del processore: Cache intelligente
--Frequenza TDP-up configurabile: 2,4 GHz
--TDP-up configurabile: 28 W
--TDP-down configurabile: 12 W
--Frequenza di TDP-down configurabile: 0,9 GHz
-Memoria
--RAM installata: 16 GB
--RAM massima supportata: 16 GB
--Tipo di RAM: LPDDR4-SDRAM
--Velocità memoria: 4266 MHz
--Fattore di forma memoria: On-board
--Struttura memoria: 1 x 16 GB
-Display
--Dimensioni schermo: 35,6 cm (14")
--Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel
--Touch screen: NO
--Tipo di pannello: IPS
--Tipologia HD: Full HD
--Retroilluminazione a LED: SI
--Rapporto d'aspetto nativo: 16:9
--RGB spazio colore: sRGB
--Gamma di colori: 100%
--Tempo massimo di refresh: 60 Hz
-Audio
--Numero di altoparlanti incorporati: 2
--Marca degli altoparlanti: Harman Kardon
--Microfono incorporato: SI
--Velocità di alimentazione della carta (a colori, lettere): 4
-Connettività
--Quantità porte HDMI: 1
--Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: 1
--Intel® Thunderbolt 4: SI
--Quantità porte Micro HDMI: 1
--Jack combinato per microfono/auricolare: SI
--Tipo di porta di ricarica: USB tipo-C
--Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C: SI
--Alimentazione USB: SI
-Dimensioni e peso
--Peso: 1 kg
--Larghezza: 320 mm
--Profondità: 203 mm
--Altezza: 14,9 mm
-Gestione energetica
--Adattatore dissipazione di potenza AC: 65 W
--Adattatore di frequenza AC: 50/60 Hz
--Adattatore di voltaggio input AC: 100 - 240 V
--Adattatore di corrente output AC: 3,25 A
--Adattatore di voltaggio output AC: 20 V