€. 7,91
330330051 - IM1024
EWENT
IM1024
€. 5,00
330330638 - EW-6U-030
EWENT
EW-6U-030
€. 10,91
330330758 - WPC-PAT-6U100
COSMOS
WPC-PAT-6U100
€. 4,90
330330077 - IM1072
EWENT
IM1072
€. 11,99
330330097 - WPC-FP0-S9SCASCA-005
COSMOS
WPC-FP0-S9SCASCA-00
€. 29,00
330330121 - WPC-PAT-6U200
COSMOS
WPC-PAT-6U200
€. 5,99
330330054 - WPC-FA0-SCA0100
COSMOS
WPC-FA0-SCA0100
€. 10,89
330330034 - IM1107
EWENT
IM1107
€. 5,90
330330857 - WPC-CPR-5F
COSMOS
WPC-CPR-5F


Visualizza: Solo Disponibili  -  Tutti

330330034 - EWENT IM1107 CAVO DI RETE GRIGIO 15 M CAT5E F/UTP (FTP)
Produttore: EWENT

P.N.: IM1107

€. 10,89

330330758 - CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 10,00m GRIGIO CSMWPC-PAT-6U100
Produttore: COSMOS

P.N.: WPC-PAT-6U100

€. 10,91

330330791 - Bretella fibra ottica monomodale, 9/125; SC-SC, 3 mt. CSMWPC-FP0-9SCSC-030 COSMOS
Produttore: COSMOS

P.N.:

€. 10,91

330330792 - BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125; LC-SC, 1 MT. CSMWPC-FP0-9LCSC-010 COSMOS
Produttore: COSMOS

P.N.:

€. 8,89

330330805 - CAVO PATCH CAT. 6A S/FTP LSZH, 1mt WPC-PAT-6ASS010
Produttore: COSMOS

P.N.: WPC-PAT-6ASS010

€. 3,90

330330853 - Cavo Cat5E FTP Scherm. 5mt Grigio EWENT CSMA-MCSSP80050
Produttore: COSMOS

P.N.: A-MCSSP80050

€. 6,91

330330857 - ACCOPPIATORE RJ45 CAT5E FTP CSMWPC-CPR-5F
Produttore: COSMOS

P.N.: WPC-CPR-5F

€. 5,90

330330875 - CAVO CAT5E 1MT CSMWPC-PAT-5F010
Produttore: COSMOS

P.N.: WPC-PAT-5F010

€. 2,90

330330883 - CAVO PATCH CAT 6 0,5MT CSMEW-6U-005
Produttore: COSMOS

P.N.: EW-6U-005

€. 1,89

330330911 - CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 10 m, GRIGIO CSMA-MCSSP80100
Produttore: COSMOS

P.N.: A-MCSSP80100

€. 14,01

330330985 - CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H GRIGIO WPC-PAT-6SF030
Produttore: COSMOS

P.N.: WPC-PAT-6SF030

€. 5,00

920041 - CAVO CAT5E 2MT CMSA-MCSSP80020
Produttore: COSMOS

P.N.: A-MCSSP80020

€. 2,90

920850 - Cavo Cat. 6 ( costo al metro )
Produttore: COSMOS

P.N.: 920850

€. 1,90

920851 - Bretella FTP Cat.5e mt.3,00 CSMWPC-PAT-5F030
Produttore: COSMOS

P.N.: WPC-PAT-5F030

€. 5,90

920856 - Cavo Cat5E FTP Scherm. 10mt Grigio CSMEW-5F-100
Produttore: COSMOS

P.N.: EW-5F-100

€. 7,89

330330748 - Plugs 8P8C Schem. CAT6 CSMA-MO6-8/8SRS
Produttore: COSMOS

P.N.: A-MO6-8/8SRS

€. 0,89

330330686 - EWENT EW-6SF-010 1M CAT6 S/FTP (S-STP) GRIGIO CAVO DI RETE
Produttore: EWENT

P.N.: EW-6SF-010

€. 3,90

330330649 - CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m BIANCO WPC-PAT-6U020W
Produttore: COSMOS

P.N.: WPC-PAT-6U020W

€. 5,90

330330051 - EWENT IM1024 CAVO DI RETE ROSSO 5 M CAT6 U/UTP (UTP)
Produttore: EWENT

P.N.: IM1024

€. 7,91

330330054 - ACCOPPIATORE FIBRA SC/APC - SC/APC MONOMODALE WPC-FA0-SCA0100
Produttore: COSMOS

P.N.: WPC-FA0-SCA0100

€. 5,99

330330075 - CAVO PATCH CAT 6 S/FTP CCA 5,0 mt, GRIGIO IM1074
Produttore: EWENT

P.N.: IM1074

€. 5,90

330330076 - CAVO PATCH CAT 6 S/FTP CCA 3,0 mt, GRIGIO IM1073
Produttore: EWENT

P.N.: IM1073

€. 5,00

330330077 - CAVO PATCH CAT 6 S/FTP CCA 2,0 mt, GRIGIO IM1072
Produttore: EWENT

P.N.: IM1072

€. 4,90

330330084 - CAVO PATCH CAT 6 S/FTP CCA 0,5 mt, GRIGIO IM1070
Produttore: EWENT

P.N.: IM1070

€. 1,89

330330085 - CAVO PATCH CAT 6 S/FTP CCA 1,0 mt, GRIGIO IM1071
Produttore: EWENT

P.N.: IM1071

€. 3,90

330330097 - Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 0.5m
Produttore: COSMOS

P.N.: WPC-FP0-S9SCASCA-005

€. 11,99

330330098 - Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 2.0m
Produttore: COSMOS

P.N.: WPC-FP0-S9SCASCA-020

€. 19,00

330330106 - CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 3,0 mt, GRIGIO IM1018
Produttore: EWENT

P.N.: IM1018

€. 5,00

330330121 - CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 20.00m GRIGIO WPC-PAT-6U200
Produttore: COSMOS

P.N.: WPC-PAT-6U200

€. 29,00

330330137 - Pigtail fibra ottica OS2 09/125µ SC/APC, Tight Buffer, 2m. WPC-FI0-9SCA-020
Produttore: COSMOS

P.N.: WPC-FI0-9SCA-020

€. 4,90

330330632 - EWENT EW-6SF-200 CAVO DI RETE 20 M CAT6 S/FTP (S-STP) GRIGIO
Produttore: EWENT

P.N.: EW-6SF-200

€. 16,90

330330638 - EWENT EW-6U-030 CAVO DI RETE 3 M CAT6 U/UTP (UTP) GRIGIO
Produttore: EWENT

P.N.: EW-6U-030

€. 5,00

920908 - Cavo Schermato Cat. 5 ( costo al metro )
Produttore: TECNOWARE

P.N.: 920908

€. 0,90